Katalog 823/24
UIT-Kongress auf FDC mit Zusatzfrankatur als R-Brief
Katalog 823/24
Katalog 1048
Bauwerke 1,80 S. auf AK (Andenken an Mariazell) ab Wien 2.VIII.1961
Katalog 1048
Christkindl-Brief 1980
Katalog 1404
Erhaltung postfrisch
Tag der Briefmarke 1972, **
Katalog 1404
Erhaltung postfrisch
Katalog 1444/46
Erhaltung postfrisch
Internationale Gartenschau, **
Katalog 1444/46
Erhaltung postfrisch
Christkindl-Brief 1980
Katalog 1026
Erhaltung gestempelt
5. Weltkraftkonferenz
Katalog 1026
Erhaltung gestempelt
Christkindl-Brief 1980
Christkindl-Brief 1979
Katalog 1080
25 Jahre Großglockner-Hochalpenstrasse auf AK (Millstätter See)
Katalog 1080
Katalog 905
Trachten 60 g. auf AK (D' Illertaler Buba) mit Stpl.
Katalog 905
Katalog 1479/82
Erhaltung postfrisch
Olympische Winterspiele Innsbruck 1976, **
Katalog 1479/82
Erhaltung postfrisch
Katalog 1025
Erhaltung gestempelt
Aufnahme Österreichs in die Vereinten Nationen
Katalog 1025
Erhaltung gestempelt
Katalog 1024
Erhaltung gestempelt
200. Geburtstag von Wolfgang Amadeus Mozart
Katalog 1024
Erhaltung gestempelt
Katalog 1209/14
Erhaltung postfrisch
Alpenflora, **
Katalog 1209/14
Erhaltung postfrisch